Wisteria Getaway Villa San Diego

San Diego
Wisteria Getaway * San Diego

Wisteria Getaway Villa San Diego

San Diego, Estados Unidos Ver mapa
Ubicada a 7 km de Centro de convenciones de San Diego, la villa Wisteria Getaway Casa de vacaciones es una propiedad de 4 dormitorios con un patio soleado. Incluye una cocina y 1 baños. Los huéspedes tienen acceso a Wi-Fi gratis.
Los huéspedes podrán disfrutar de un alojamiento en el barrio Point Loma, en la parte histórica de San Diego. Asegúrese de parar en SeaWorld de San Diego, a 2.1 km de la propiedad. El centro de San Diego está a 7 km. Los lugares de interés más populares cerca de Wisteria Getaway Casa de vacaciones incluyen Parque Estatal del Centro Histórico de San Diego.
Los cuartos incluyen una caja fuerte privada, un televisor de pantalla plana y plancha para pantalones. Todas las habitaciones están equipadas con baño privado. Para la comodidad de los huéspedes, se ofrecen un secador de pelo, artículos de tocador gratuitos y albornoces.
La cocina incluye comodidades como un lavavajillas, una cafetera/tetera y una nevera. La villa también incluye una bañera de hidromasaje.
+ Más información - Menos
Características principales
  • Wi-Fi
  • + Más

Mapa

Atracciones turísticas en

San Diego
Aeropuertos
  • Aeropuerto Internacional de San Diego - 7 km
Estaciones de tren
  • San Diego Old Town Transportation Center - 2,1 km

Precios y Disponibilidad

Por favor, espera, estamos revisando habitaciones disponibles.
Instalaciones

Principales

  • Wifi

Régimen alimenticio

  • Secadora
  • Utensilios de cocina

Comodidades de habitación

  • Patio
  • Servicio de té/ café
  • Lavadora
  • Artículos de baño gratis
Características principales
  • Wi-Fi

Información importante

Entrada: desde las 16:00 hasta las 23:59
Salida: hasta las 11:00
  • Política de camas adicionales
  • No hay cunas disponibles.
Introduce tus fechas
Introduce tus fechas
Ju 2 Jul
Vi 3 Jul
Huéspedes
Buscando hoteles en San Diego